• В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер южный

Тюменские дзюдоисты завоевали золото на Всероссийских соревнованиях

Спорт, 16:38 21 декабря 2017

Роман Донцов и Анастасия Куняева стали обладателями золотых медалей на Всероссийских соревнованиях по дзюдо среди юниоров памяти Григория Веричева.

Дзюдоисты клуба "Новый Поток" и Центра олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", выступавшие в весовой категории до 90 кг и до 57 кг соответственно, одержали уверенную победу среди юниоров до 23 лет.

Как сообщает пресс-служба ГК "Новый Поток", соревнования проводились в 11 раз. В турнире приняли участие 190 спортсменов из шести федеральных округов, 16 регионов России.

В рамках Кубка  России по дзюдо команда New Stream завоевала семь наград разного достоинства: две золотые, три серебряные и две бронзовые медали. В соревновании приняли участие 302 спортсмена из восьми федеральных округов страны, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.