• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Холодильные и морозильные витрины - важный инструмент в бизнесе

Экономика, 07:02 18 декабря 2017

Холодильные и морозильные витрины – необходимое оборудование для владельцев магазинов, кафе, ресторана. Витрины обеспечивают качественное хранение и эффективную демонстрацию продовольственной продукции. Как во всяком деле при их выборе необходимо учитывать некоторые нюансы.

Разумеется, холодильные и морозильные витрины должны соответствовать времени и радовать персонал и посетителей своим внешним видом. При выборе предприниматели должны учесть сроки эксплуатации, уровень энергопотребления, гарантийные сроки, практичность и удобство. И одним из самых главных критериев является конечно же первоначальная стоимость. На сайте – оптимальное соотношение качества и цены.

Не лишним будет напомнить, что холодильные и морозильные витрины отличаются температурным режимом. Это витрины среднетемпературные (холодильные). Как правило, этот вид витрин работает в пределах от +1 до +100 С. Данные модели предназначены для хранения и демонстрации молочной, колбасной, кондитерской, рыбной продукции. Витрины низкотемпературные (морозильные) поддерживают температурный режим от -18 до -100 С. Наиболее популярное применение для морозильных витрин - хранение замороженных мяса, рыбы, полуфабрикатов и мороженого. Витрины универсальные эксплуатируются в диапазоне температур от -5 до +50 С. Они идеально подходят для свежего мяса, молока, сыров.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен