• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Очередная акция "Доктор с вами" будет посвящена мужскому здоровью

Общество, 09:32 22 декабря 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Акция "Доктор с вами" пройдет во всех муниципальных поликлиниках города и взрослой поликлинике областной клинической больницы № 2 23 декабря с 9 до 15 часов. 

По информации департамента здравоохранения города, акция будет посвящена мужскому здоровью. Мужчины смогут пройти исследование крови на простатспецифический антиген (ПСА), ультразвуковое исследование органов малого таза, их проконсультирует врач-уролог. Для участия не нужна предварительная запись, а пациенты, которые прикреплены к больнице "Водников", могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8.

Как показывает опрос тех, кто ранее стал участником акции"Доктор с вами", суббота – оптимальный вариант для работающего населения.  В этот день можно попасть на прием к акушер-гинекологу, урологу, кардиологу и пройти определенные виды диагностического обследования. 

В департаменте добавляют, что 16 декабря во всех городских поликлиниках состоялась аналогичная акция для женщин. За время работы смотровые  кабинеты посетили более 200 пациенток, из них впервые обратившихся было 66. На диспансерный учет акушеры-гинекологи взяли 54 человека. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен