• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские полицейские с дружинниками заступили на охрану общественного порядка

Общество, 14:17 23 декабря 2017
Далее в сюжете Дед Мороз, казаки и танцы: в Тюмени открылась главная городская елка

39 полицейских заступили на охрану общественного порядка на открытии главной городской елки и презентации ледового городка в Тюмени 23 декабря.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области, это сотрудники патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные, оперуполномоченные уголовного розыска, а также сотрудники кинологической службы. Кроме того, в помощь стражам порядка на патрулирование улиц вышли 14 человек народной дружины, которых можно легко узнать по оранжевой жилетке. 

В период проведения мероприятий, посвященных новогодним и рождественским праздникам, будут усилены меры безопасности в местах массовых гуляний. Главная задача для сотрудников полиции - не допустить происшествий и противоправных деяний в местах проведения мероприятий. Для этого в городе продолжаются профилактические мероприятия, направленные по предупреждение нарушений общественного порядка в период праздничных торжеств. За несколько часов до начала праздничных мероприятий будут проведены обследования объектов на предмет выявления взрывных устройств и взрывчатых веществ.

В преддверии Нового года, а также во время каникул сотрудники тюменской полиции будут нести службу в усиленном режиме. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен