• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Болельщики "Рубина" устроили "мишкопад"

Спорт, 10:55 25 декабря 2017

Несмотря на поражение тюменского "Рубина" в домашнем матче чемпионата ВХЛ с пензенским "Дизелем" со счетом 1:5, болельщики проявили солидарность с клубом и  забросали лед Дворца спорта мягкими игрушками. Таким образом, они приняли участие в объявленной ранее "Рубином" "Акции добра". Игрушки подарят детям, которые нуждаются в доброте и сердечном участии, сообщается на официальном сайте клуба.

Защитник Виталий Зотов поблагодарил болельщиков за участие в акции и поддержку команды. Хоккеист отметил, что сам любит дарить подарки и наблюдать за радостными эмоциями людей.

"Почему игрушки собирали только несколько игроков? Так получилось. Ребята были расстроены поражением и немного растерялись. Не знали, как реагировать. У меня был опыт, я видел, как проводились подобные акции в других командах. Спасибо болельщикам, что даже после поражения выражают свою поддержку. Это надо ценить. Все-таки мы вместе одно дело делаем", - отметил он.

Виталий Зотов также рассказал о том, что сейчас "Рубину" не помешает удача и выразил надежду на то, что игроки раскроют лидерские качества. 

"Сейчас такой момент, когда каждый может повести за собой. Неважно, опытный это хоккеист или молодой. Плюс не помешает удача, которая приходит через работу. Необходимо, что все в команде друг друга поддерживали, не искали крайних. Да, порой для порядка можно и строго сказать, но все должны с пониманием относиться, не быть равнодушными и в любых ситуациях проявлять профессионализм".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен