• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


По тюменским улицам проедет бесплатное такси под брендом "Открой свою Тюмень"

Общество, 15:02 25 декабря 2017

Бесплатные такси под брендом "Открой свою Тюмень" выйдут на улицы города 26 декабря.

Можно будет не только бесплатно доехать в нужного места, но выиграть подарки - блокнот, футболку, толстовку или другие призы. Об этом сообщает пресс-служба мультицентра "Моя территория".

"С каждым днем приложение "Открой свою Тюмень" становится все популярнее, - рассказала руководитель проекта, директор по развитию мультицентра "Моя территория" Ольга Петрушина. - На данный момент более 5 тысяч 200 пользователей провели порядка 337 тысяч игр. Чтобы сделать игру еще более интересной, мы расширяем список тем и вопросов, а также придумываем новые подарки. Так, появились призы от наших партнеров: абонемент на посещение фитнес-клуба, билеты в кино и театр, сертификат на полет в аэротрубе. И это далеко не все. Этот список будет постоянно расширяться. До Нового года осталось шесть дней. Хочется подарить всем тюменцам хорошее настроение. Надеемся, что акция вас порадует".

Такси "Открой свою Тюмень" будет ходить по городу 26 декабря с 12 до 18 часов. Для всех его пассажиров ведущий запустит приложение и предложит пройти три раунда, в каждом из которых по три вопроса. Какие категории попадутся каждому из участников, решит случай.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен