• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..-2 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ВТБ открыл кредитную линию основному тюменскому  переработчику молочного сырья 

Общество, 16:15 25 декабря 2017

Кредитное соглашение с компанией "Золотые луга" на сумму 150 млн рублей и сроком на 1 год заключил банк ВТБ в Тюмени 

Компания является одним из крупнейших предприятий по производству молочной продукции на Урале и в Сибири и планирует направить заемные средства на расчеты с поставщиками сырого молока.

"Поддержка региональных предприятий сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности является одним из приоритетных направлений работы Банка в Тюменской области. Доступный кредитный ресурс, который обеспечивает ВТБ, позволяет местным производителям развиваться и составлять реальную конкуренцию транснациональным компаниям. Благодаря компании "Золотые луга" жители нескольких регионов России получают качественные молочные продукты", -  отметила руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Тюменской области, ХМАО и ЯНАО Наталья Белокопытова.

Справка о компании:

АО "Золотые луга" - крупнейшее региональное предприятие, основным видом деятельности которого является переработка молока, производство сыра, производство цельномолочной продукции, оптовая и розничная торговля молочными продуктами. Производственная площадка "Молочный комбинат "Ситниковский" располагается в селе Ситниково Омутинского района Тюменской области. АО "Золотые луга" имеет 11 филиалов в 7 регионах, таких как – Тюменская область, ХМАО, ЯНАО, Свердловская, Челябинская, Омская и Новосибирская области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен