• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Зимние забавы в Тюмени: рэгби на коленках и онлайн-конкурс видеороликов

Спорт, 11:43 26 декабря 2017
Далее в сюжете В резиденции елки в Ханты-Мансийске откроется краеведческая гостиная

Турнир "Рэгби на коленках", соревнования "Зимние забавы", семейная эстафета "Приходила Коляда", скандинавский трек "Идем навстречу Новому году!" ожидают тюменце в новогодние каникулы. 

Как сообщает департамент по спорту и молодежной политике города, для удобства жителей и гостей Тюмени информацию о новогодних и рождественских мероприятиях можно найти на сайте,  в официальной группе департамента и в группе "Спорторганизаторы Тюмени".  

Здесь можно увидеть полный список муниципальных кортов и ледовых площадок города и выбрать наиболее привлекательную по месторасположению и размеру. Массу мероприятий для тюменцев всех возрастов подготовили инструкторы по спорту. Праздничные мероприятия  начались и продлятся до 10 января.

Учреждения дополнительного образования отрасли спорта и молодежной политики тоже подготовились к многодневным каникулам и приглашают всех присоединиться к праздничным мероприятиям. Для жителей и гостей города пройдет новогодняя программа "Заколдованные часы", будет работать мастерская Деда Мороза, где всех научат мастерить рождественские сувениры и открытки. Самых маленьких горожан с нетерпением ждут на праздничном представлении для дошколят "Новогодние приключения в городе N", для детей из малообеспеченных, многодетных семей организуют благотворительную елку "Свет рождественской звезды". Семейным творчеством можно будет блеснуть и в онлайн-конкурсе видеороликов "С Новым годом, Тюмень!". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен