• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Пятерочка" дарит тюменцам новогоднее настроение

Общество, 11:00 26 декабря 2017
Далее в сюжете Зимние забавы в Тюмени: рэгби на коленках и онлайн-конкурс видеороликов

Хоровод вокруг новогодней елки, веселая музыка, подарки детям - и все это не где-то на центральной площади города, во Дворце культуры или театре, а совсем рядом, в собственном дворе. Думаете, так не бывает? Бывает, если за дело берется федеральная сеть магазинов "Пятерочка".

В рамках проекта "Магазин добрых дел" работники трех тюменских магазинов "Пятерочка" 23 декабря начали акцию "Двор на пятерочку" - установили во дворах жилых домов по ул. Циолковского, 7, Республики, 39 и Широтная, 96 празднично украшенные елки. Дед Мороз и Снегурочка вручили юным жителям домов праздничные подарки.

"Это общая политика нашей компании, цель которой - сделать жизнь людей интереснее, подарить радость и праздничное настроение детям и взрослым. Расходы нас не смущают. Реализуя концепцию "магазин у дома", мы не только обеспечиваем тюменцев максимально широким ассортиментом товаров, но и стараемся сотрудничать с управляющими компаниями, быть добрыми соседями для жильцов тех домов, где расположены наши универсамы", - рассказал директор кластера "Тюмень" федеральной сети магазинов "Пятерочка" Дмитрий Балуца.

По его словам, в предновогодние дни в магазинах "Пятерочка" на многие товары установлены специальные скидки. "А на товары первой необходимости мы держим минимальные цены в течение всего года", - подчеркнул директор кластера "Тюмень".

Необходимо отметить, что "Пятерочка" плодотворно сотрудничает с тюменскими производителями продуктов питания. "Мы активно участвуем в акции "Покупаем тюменское!". Местная продукция на наших полках выделена специальным ценником, она пользуется популярностью у покупателей. "Пятерочка" - социально ориентированная компания. В Тюмени мы всерьез и надолго", - подчеркнул Дмитрий Балуца.

По мнению старшей по дому № 7 на ул. Циолковского Валентины Михайлицыной, работники "Пятерочки" подарили людям прекрасное новогоднее настроение. "Новогодняя инициатива компании "Пятерочка" очень обрадовала и взрослых и детей. Мы считаем соседство с магазином удачным, у нас есть взаимопонимание", - подчеркнула она.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен