• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области продолжается обновление школ

Губернатор, 16:27 26 декабря 2017

Ембаевскую школу им. Аширбекова и спортивную площадку Московской школы капитально отремонтируют за счет средств областного бюджета в 2018 году. Распоряжение о выделении средств на заседании президиума регионального правительства подписал губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

Проектная документация по капремонту школы разработана, получено положительное заключение о достоверности определения сметной стоимости. Планируется капитально отремонтировать отмостку, цоколь, входные группы, кровлю и инженерные сети, установить системы видеонаблюдения, структурированные кабельные сети и охранно-пожарную сигнализацию. Запланированы внутренние общестроительные работы и благоустройство прилегающей территории.

Готова проектная документация и на проведение капитального ремонта спортивной площадки, расположенной на территории Московской школы (п. Московский, ул. Озерная, 8) в Тюменском районе. Здесь появится  хоккейная коробка, универсальная площадка для игры в баскетбол и волейбол. Строители выполнят и необходимые электромонтажные работы.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен