• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Новогоднее поздравление губернатора Тюменской области

Губернатор, 09:01 31 декабря 2017

Фото ИА "Тюменская линия"

Далее в сюжете Юные тюменцы рассчитывают на подарки от Деда Мороза из Великого Устюга

Для Тюменской области уходящий год войдет в историю новыми достижениями и открытиями, завершением долгосрочных проектов в самых разных сферах. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей региона в наступающим Новым годом.

"Начался он со взлета - запуска после реконструкции нашей воздушной гавани аэропорта "Рощино". В этом году открылись современные производства. На карте региона появились новые дороги и мосты. Приняли своих первых учеников построенные школы. Завершилось строительство музея имени Словцова. Заработал грандиозный исторический парк "Россия - моя история". Тюменцы успешно выступали на интеллектуальных, творческих, спортивных состязаниях. Мы гордимся их победами!" - говорится в новогоднем обращении. 

Владимир Якушев поблагодарил всех жителей области за созидательный труд, любовь к родной земле, инициативность и целеустремленность. "В каждом достижении региона есть ваш вклад", - подчеркнул губернатор.

"В предновогодний вечер желаю каждому из вас оставить в прошлом неурядицы, подарить друг другу тепло души, внимание и любовь. Новый год с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Это время надежд, приятных ожиданий, веры в самое лучшее. Более двадцати тысяч малышей, которые родились в 2017 году, впервые встретят этот волшебный праздник вместе с нами", - сказал глава региона.

"Совсем скоро под бой курантов, мы шагнем в новый, 2018-й год. Пусть он принесет радость, добрые перемены, благополучие в  семьях, успех на профессиональном поприще, яркие свершения и победы. Здоровья, любви и мира всем вам, дорогие земляки! С Новым годом! С новым счастьем!", - поздравил земляков Владимир Якушев. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен