• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 4 м/с ветер северный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


У санатория "Тараскуль" в аварии погибла молодая девушка

Происшествия, 12:16 28 декабря 2017

Семь аварий произошли на дорогах Тюменской области 27 декабря. Один человек погиб, семь получили травмы.

Как сообщает Госавтоинспекция Тюменской области, в Тюменском районе на подъезде к санаторию "Тараскуль" столкнулись автомобиль "Шевроле" и автобус "Нефаз". По предварительным данным, 19-летняя водитель "Шевроле" не справилась с управлением из-за слишком высокой скорости движения. От полученных травм водитель легкового автомобиля скончалась на месте происшествия. Ее водительский стаж - один год. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В Тюмени на Рощинском шоссе, 18  автомобиль "Рено" наехал на дорожное ограждение, а затем столкнулся с автомобилем "Дэу Нексия". В результате аварии 23-летний водитель "Рено" получил ушибы. Предварительно, водитель "Рено" двигался со скоростью, не соответствовавшей дорожным условиям.

На Тобольском тракте на повороте в поселок Тарманы автомобиль "Ниссан" столкнулся с "Тойотой", а затем с автомобилем "Хендэ". По предварительной информации,  водитель "Ниссана" при повороте на регулируемом перекрестке не пропустил "Тойоту", двигавшуюся  во встречном направлении. В аварии травму головы и ушибы получила 19-летняя пассажирка "Хендэ".

В Ялуторовске на перекрестке улиц Щорса и Ишимской водитель автомобиля "Тойота" не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего "Форда". По имеющимся данным, 34-летний водитель "Тойоты" сел за руль в состоянии алкогольного опьянения. В результате столкновения ушибы получила 30-летняя водитель "Форда".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен