• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Финалисты олимпиады "Я – профессионал" смогут попасть в зимние школы по 22 направлениям

Общество, 13:09 29 декабря 2017

Участники Первой Всероссийской олимпиады студентов "Я – профессионал", прошедшие отборочный этап, имеют шанс попасть в 11 зимних школ по 22 направлениям, которые пройдут в январе-феврале 2018 года в разных регионах.

Направления зимних школ, сроки и место их проведения можно узнать на сайте https://yandex.ru/profi/schools.

Как сообщают организаторы, в течение нескольких дней студенты будут посещать семинары известных ученых и специалистов из крупных компаний. Также в программе выступления рекрутеров, которые дадут советы по поиску работы, деловые игры, дебаты и другие мероприятия. Конечно же, будет много возможностей для неформального общения со всеми преподавателями и другими студентами.

Уточняется, что в школы будут приглашены не все, поэтому в заявке нужно написать, почему именно вы должны пройти обучение. Оргкомитет рассмотрит все заявки, и претенденты получат на почту письмо с решением.

Расходы на питание и проживание организаторы возьмут на себя, но иногородние участники должны быть готовы самостоятельно оплатить дорогу. Все подробности о том, что потребуется от участников, изложат в письме с решением об участии.

Отметим, что узнать результаты отборочного этапа можно в "Личном кабинете" на сайте олимпиады.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен