• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


HeadHunter выяснил, кто может работать удаленно с любого пляжа мира

Общество, 17:10 11 января 2018

Учитель немецкого языка, дизайнер-верстальщик и менеджер по работе с блогерами – HeadHunter выяснил, кто еще может работать удаленно с любого пляжа мира. 

Как сообщает пресс-служба сайта, компания провела аналитику вакансий, размещенных на hh.ru и составила подборку из 15 предложений с удаленной работой, которую можно выполнять из любой точки мира.

"Удаленная работа многим кажется нереальной. Между тем не так много профессий требуют постоянного присутствия на рабочем месте. Вакансии, представленные ниже, размещены в разных городах России, но откликнуться на них может любой, - комментирует руководитель пресс-службы HeadHunter Урал Ольга Гибадуллина".

Главное условие во всех вакансиях – наличие стабильного Интернета. Поэтому при зимовке в теплых странах следует выбирать home-office с хорошим wi-fi. Впрочем, современные технологии позволяют раздавать Интернет с собственного смартфона: достаточно хорошего тарифного плана, чтобы работать, сидя под пляжным зонтиком прямо на берегу моря.

Отметим, что в большинстве вакансий работодатель предлагает полный рабочий день, хоть и удаленно. HeadHunter подобрал вакансии на любой вкус: от преподавателя немецкого языка до менеджера по закупкам древесины. Некоторые из них требуют минимального опыта работы в выбранной сфере, но есть и предложения, в которых можно начать с нуля. Например, претендент на вакансию "Разработчик WebTutor" должен иметь опыт работы с системой, уметь работать с различными языками программирования и многое другое. А вот будущий менеджер по работе с блогерами сможет разобраться и в процессе работы. Главное – желание.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен