• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Открыт прием заявок на фестиваль "Зимний бардовский в Тюмени"

Общество, 10:27 12 января 2018

14-й межрегиональный фестиваль авторской песни "Зимний бардовский в Тюмени" пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" с 16 по 18 февраля. Почетными гостями фестиваля станут барды из Тюмени – Павел Пиковский, Лев Кузнецов, Александр Щербина и автор-исполнитель из Томска Константин Мыльцев.

Как сообщает пресс-служба Тюменского городского многопрофильного центра, свое участие уже подтвердили барды из поселка Пангоды (ЯНАО), городов Нижневартовск (ХМАО), Бийск (Алтайский край), Реж (Свердловская область) и местные исполнители. По прогнозам организаторов география фестиваля значительно расширится. Заявки на участие принимают до 14 февраля.

Традиционно конкурсантов разделят на две возрастные группы: до 18 лет и старше. В программе предусмотрены номинации: "Исполнители песен",  "Авторы-исполнители", "Дуэты и ансамбли","Песни Николая Старченкова", "Поэзия" и "Мастер".

Фестиваль пройдет в два этапа. В рамках первого все участники должны посетить хотя бы одну из творческих мастерских (поэтическую, мастерскую по вокалу, школу исполнителя). Во втором туре на сцене Дворца "Пионер" состоятся конкурсные выступления, по итогам которых определят лауреатов и дипломантов, чьи выступления зрители увидят на гала-концерте фестиваля.

Заявки на участие в фестивале принимаются по адресу: Тюмень, ул. 50 лет Октября, 46, по факсу: 51-79-61 или по электронной почте: tgmc@bk.ru. Телефон для справок 51-79-61.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен