• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обнародован фоторобот ишимского педофила

Происшествия, 09:32 12 января 2018

На вид 30 лет, славянской внешности, рост около 170 см, худощавого телосложения - таковы приметы подозреваемого в изнасиловании 8-летней девочки в Ишиме.

На момент совершения преступления был одет в темную куртку с капюшоном, черные брюки, черные туфли.

По возбужденному уголовному делу осуществляется комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, а также скорейшее установление и задержание преступника. Следствием изъяты и анализируются видеозаписи с камер наружного наблюдения, проводятся допросы свидетелей, назначен ряд судебных экспертиз. На основании показаний составлен фоторобот.

Сформирована следственно-оперативная группа, в состав которой вошли следователи-криминалисты регионального СК России, а также сотрудник уголовного розыска, специализирующиеся на раскрытии преступлений против личности.

Расследование уголовного дела продолжается и находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Тюменской области.

Следствие обращается к общественности: если вы опознали данного человека, либо стали очевидцем преступления, а также, если владеете другой значимой для следствия информацией, просим позвонить по телефонам: 8 904-491-43-25 или 02, либо обращаться в следственное управление Следственного комитета России по Тюменской области по адресу: Тюмень ул. Шиллера, 44.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен