• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские моржи устроят массовое обливание на самом большом катке города

Общество, 10:16 12 января 2018

Тюменские моржи устроят флешмоб на катке "Звездный полюс" возле ТРЦ "Тюмень Сити Молл" 12 января  в 13 часов.  На катке встретятся 15 членов центра закаливания и плавания в холодной воде "Аквайс спорт".

Как сообщают организаторы, они устроят массовые обливания ледяной водой прямо на катке, а затем проедутся на коньках вместе со всеми посетителями "Звездного полюса".

"Многие тюменцы в праздник Крещения окунаются в прорубь, но есть и те, кто до сих пор опасается простудиться и заболеть. Наши тюменские моржи смогут на своем примере показать, что закаливание – это полезная для здоровья процедура, если проводить ее по всем правилам. О них, кстати, любой желающий сможет спросить у самих пловцов. Кроме того, мы как всегда ждем гостей на нашем катке, чтобы приятно и весело провести время со своими родными и близкими", – поделился руководитель проекта "Звездный полюс" Александр Андросов.

Напоминаем, что площадь самого большого ледового катка города составляет 4 тыс. кв. метров,  это почти в 2,5 раза больше площади стандартного хоккейного корта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен