• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" приступил к тренировкам

Спорт, 17:50 13 января 2018

ФК "Тюмень" начал подготовку ко второй части первенства России по футболу среди клубов ФНЛ. Команда Владимира Маминова дома проведет первый учебно-тренировочный сбор в 2018 году, сообщается на официальном сайте клуба.

Тюменцы в стартовый день домашнего сбора провели занятие в тренажерном зале и совершили легкую пробежку на свежем воздухе. Игровые занятия команды планируется проводить на верхнем поле стадиона "Геолог". В ближайших планах сибиряков значится прохождение медицинского осмотра.

Тренировки черно-белых в Тюмени продлятся до 23 января. Затем подопечные Маминова отправятся на второй учебно-тренировочный сбор в Сочи. Заключительный этап подготовки сибиряков к возобновлению текущего сезона состоится на Кипре и включит в себя участие в традиционном розыгрыше Кубка ФНЛ.

Сейчас с "Тюменью" тренируется большая группа потенциальных новичков. Состав черно-белых официально покинули Олег Мурачёв, Александр Головня, Дмитрий Иванов и Алексей Пустозёров. Защитник Иван Сметанин вторую часть сезона должен провести на правах аренды в команде второго дивизиона - "Торпедо" из Владимира, но первый сбор воспитанник местного футбола проходит в родном клубе.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен