• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


СИБУР и выпускники ТИУ заключили договор о трудоустройстве

Общество, 13:54 17 января 2018

Заключение  договора о прохождении производственной практики и дальнейшем трудоустройстве - таков итог встречи обучающихся 2018 года выпуска высшего и среднего профессионального образования с представителями СИБУРа, которая состоялась в тобольском филиале опорного вуза. 

Как сообщает пресс-служба ТИУ, целью встречи было подписание договоров о прохождении производственной практики на территории крупнейшей в России интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компании и дальнейшее трудоустройство по следующим профессиям СПО: слесарь, машинист технологических насосов и компрессоров и направлению подготовки ВО "Химическая технология".

"Главная и одна из успешно решаемых задач для Тобольского индустриального института — подготовка высококвалифицированных кадров, способных достойно обеспечить будущее нашей страны в производственном и культурном аспектах", – сказала директор филиала ТИУ в Тобольске Людмила Останина.

Максим Глотов отметил, что Тобольская площадка в производственном плане становится столицей СИБУРа: "Мы уверенно смотрим в будущее, именно поэтому СИБУР завтра и послезавтра будет основываться на Тобольской площадке".

В завершении встречи состоялось подписание контрактов компании СИБУР с потенциальными сотрудниками. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен