• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


НКО приглашают на бесплатный вебинар по привлечению средств

Общество, 13:01 21 января 2018

Бесплатный вебинар от первой лаборатории клуба юристов НКО для представителей действующих некоммерческих организаций пройдет 31 января. Тема встречи — правовые аспекты привлечения ресурсов. Начало в 18 часов по московскому времени.

Клуб юристов НКО этой встречей продолжает серию вебинаров. Как поясняют организаторы, сегодня существует большое количество инструментов для привлечения ресурсов, и все они в той или иной степени удобны жертвователям и самой НКО. Однако, при планировании работы важно не только соответствовать критериям прозрачности и открытости, но и учитывать особенности оформления и налогообложения.

Вести вебинар будет кандидат юридических наук, координатор клуба юристов НКО, руководитель первой лаборатории НКО, практикующий консультант НКО по юридическим вопросам с 2004 года Мария Каневская.

На встрече обсудят вопросы, связанные с позиционированием труда добровольцев как ресурса некоммерческой организации. Мария расскажет, что лучше: грант или пожертвование, научит оформлять пожертвования от физических лиц и пояснит — почему вредно рекомендовать его размер. Также в конце вебинара ведущий сможет ответить на вопросы зрителей.

Вебинар бесплатный. Для регистрации необходимо зарегистрироваться здесь. После регистрации вы получите сообщение с дальнейшими инструкциями для подключения.

Владислав Соколов

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен