• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают стать участниками Всероссийского форума "Наставник"

Общество, 17:43 18 января 2018

Первый всероссийский форум, направленный на развитие профессиональной среды наставничества "Наставник" проводит агентство стратегических инициатив с 13 по 15 февраля 2018 года.

На площадке 75 павильона ВДНХ встретятся несколько тысяч человек, вовлеченных в практики наставничества на своих предприятиях: действующие наставники и представители HR-департаментов крупнейших государственных и бизнес-корпораций, органов федеральной и региональной власти, сотрудники некоммерческих организаций и образовательных учреждений. В феврале-марте 2018 года окружные форумы "Наставник" пройдут в семи федеральных округах.

Как сообщают организаторы, 13 февраля в день открытия форума,  в панельные дискуссии включены такие темы:"Как создать среду для развития движения наставников", "Какие необходимы меры государственной поддержки наставничества", "Наставничество как форма социально-педагогического сопровождения: кто, для кого и как" и др. 

14 февраля (вход по приглашениям) запланированы панельные дискуссии на темы: "Наставничество и подготовка чемпионов федерального и международного уровней", "Наставничество и "серебряный возраст", "Практики корпоративного волонтерства в наставничестве" и др.  Торжественная церемония награждения победителей конкурса лучших практик наставничества запланирована  на 15 февраля. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен