• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские семьи приглашают к участию в конкурсе "Зимние приключения"

Общество, 15:45 19 января 2018

Конкурс семейного литературного творчества "Зимние приключения" проводится в Тюмени среди семей воспитанников Дворца творчества и спорта "Пионер", а также среди всех желающих семей. В конкурсе могут принять участие семьи из Тюмени,  в составе которых есть как минимум один ребенок и один взрослый. Прием заявок продлен до 24 января включительно. 

Как сообщают организаторы, для участия в конкурсе необходимо предоставить сочиненную сказку или рассказ на зимнюю тематику, оформленную в виде маленькой книжки. По желанию конкурсанты могут снять буктрейлер, который по продолжительности должен быть не менее 30 секунд и не более 1,5 минут. На видео обязательно должны присутствовать все члены семьи, ролик необходимо опубликовать на любой площадке в Интернете, ссылку на буктрейлер необходимо направить в оргкомитет конкурса на почту . Заявки можно направлять в центр искусств и культуры "ДТиС" "Пионер"( ул. Челюскинцев 46, каб. 214). 

Семьи будут награждены призами по следующим номинациям: "Креативный буктрейлер к книге", "Оригинальное оформление", "Увлекательное содержание", "Приз зрительских симпатий".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен