• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты проходят трудовую практику в сочинских отелях

Общество, 17:24 20 января 2018

Студенты Тюменского колледжа водного транспорта открыли зимний трудовой сезон в Сочи в курортном отеле RADISSON BLU PARADISE RESORT & SPA, расположенном на берегу Черного моря. 

Четверо бойцов сервисного отряда "Бриз" оттачивают свое мастерство в Сочи и Красной поляне: Савелий Воронин и Иван Востриков работают поварами, а Игорь Комаров и Дмитрий Шуплецов – официантами, пишет "АиФ - Западная Сибирь". 

Главная задача ребят – обеспечить отдыхающих качественным сервисом в соответствии с международными стандартами обслуживания.

Савелий и Иван уже имеют опыт работы на крупных туристических объектах. Летом прошлого года они работали в комплексе "Ялта-Интурист".

Игорь и Дмитрий получают первый трудовой опыт. По словам Игоря Комарова – это уникальный опыт. Работать сложно, но очень интересно.

"Здесь я точно знаю, что могу рассчитывать только на свои силы. Высокие профессиональные стандарты, трудовая дисциплина, корпоративные стандарты, межличностные отношения внутри коллектива – все это сразу дало возможность переоценить свое отношение к профессии", - отметил он.  

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен