• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Акция "Доктор с вами" будет посвящена онкологическим заболеваниям

Общество, 08:04 25 января 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Акция "Доктор с вами" пройдет в муниципальных поликлиниках Тюмени 27 января с 9 до 15 часов. В этот раз она посвящена предупреждению онкологических заболеваний.

Как сообщает департамент здравоохранения администрации Тюмени, акция традиционно состоится в субботу, чтобы все желающие, особенно те, кто имеет отягощенный наследственный анамнез по онкологическим заболеваниям, и те, кто работает, смогли найти время посетить врача в выходной день.

С 9 до 15 часов бесплатно без записи в поликлиниках можно будет пройти комплексное обследование и получить консультацию специалиста. В это время будут работать кабинеты раннего выявления заболеваний: пациентам проведут осмотр кожных покровов, возьмут анализы, проведут флюорографию и маммографию. По результатам обследования всех обратившихся проконсультирует врач-онколог.

В акции принимают участие все муниципальные поликлиники города Тюмени, а также поликлиника ОКБ № 2. Пациенты, проживающие в районе обслуживания тюменской больницы "Водников", могут обратиться в городские поликлиники № 1 и № 8. Для участия в акции не нужна предварительная запись.

Как показывает практика, профилактические акции "Доктор с вами" позволяют повысить доступность медицинской помощи и мотивируют население следить за своим здоровьем.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен