• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев научат преодолевать языковой барьер

Общество, 10:09 26 января 2018

Интерактивная лекция "Как преодолеть языковой барьер и наконец заговорить в путешествиях за рубежом" от разговорного клуба A Cup of English начнется в мультицентре "Моя территория" (ул. Ванцетти, 1) 27 января в 18 часов.

Как сообщают организаторы, спикером  выступит руководитель разговорного клуба A Cup of English и преподаватель языковой онлайн школы в восточной Европе с 18-летним опытом обучения английскому языку Екатерина Кушнир. Вместе с лектором участники рассмотрят основные причины возникновения языкового барьера и узнают способы его преодоления. Выучат универсальные фразы, которые помогут не только избежать казусных ситуаций за рубежом, но и стать увереннее в себе и в собственных знаниях. Кроме того, Екатерина расскажет о возможностях приобретения языковой практики дома.

"Языковой барьер — распространенная проблема использования языка в реальных ситуациях общения. Понимание причин и способов их преодоления поможет участникам встречи обрести уверенность, а следовательно, получить максимум удовольствия от заграничных поездок", — пояснила Екатерина Кушнир.

Вход на интерактивный интенсив свободный, но необходима предварительная регистрация по ссылке

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен