• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..2 С 6 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Салехарде перед судом предстанет мужчина, который до смерти забил знакомого

Происшествия, 09:36 26 января 2018

Следователи в Салехарде завершили расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в умышленном причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.  

По данным следствия, утром 5 ноября 2017 года в Салехарде жильцы дома по ул. Зои Космодемьянской обнаружили в подъезде тело 35-летнего местного жителя со следами криминальной смерти. Установлено, что в ночь с 4 на 5 ноября погибший в гостях у обвиняемого совместно распивали спиртные напитки. Между мужчинами возник конфликт, в ходе которого обвиняемый нанес потерпевшему множественные удары по телу, а затем оставил избитого гостя на кухне. Утром хозяин квартиры обнаружил, что его гость скончался. Выждав время, когда соседи разойдутся по делам, обвиняемый перенес тело погибшего в подъезд.

Обвиняемый вину признал полностью и сотрудничал со следствием. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЯНАО.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен