• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Пассажиры железнодорожных вокзалов смогут признаться в любви через видеоэкран

Общество, 12:27 31 января 2018

Пассажиры Свердловской пригородной компании смогут признаться в любви с 80 видеоэкранов, размещенных на вокзалах,  в том числе на трех в Тюмени с 1 по 14 февраля. 

Как сообщает пресс-служба компании, пассажиры смогут разместить признание в любви на 80 видеоэкранах на вокзалах шести регионов присутствия АО "СПК" - Челябинской, Свердловской, Оренбургской, Тюменской, Курганской областей и ХМАО-Югры. Акция приурочена ко Дню всех влюбленных, который отмечается ежегодно 14 февраля во многих странах мира. Для участия в акции пассажиру необходимо прислать фото себя с любимым человеком или его одного на SPKpress@svrw.ru. В письмо нужно добавить текст признания в любви, но не более 200 символов. Лучшие фотографии будут транслироваться на экранах компании не меньше суток.

Напомним, видеоэкраны размещены в зоне пригородных касс на вокзалах регионов присутствия компании. К примеру, в Екатеринбурге работает семь экранов, в Челябинске – восемь, в Тюмени – три. На них транслируется изменения в расписании и социальные ролики.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен