• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени при департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике сформирован Общественный совет

Общество, 11:43 31 января 2018

Пятнадцать человек вошли в состав Общественного совета при департаменте по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. Состав был определен на заседании комиссии по формированию Общественного совета.

Всего заявки подали 48 претендентов, комиссия рассмотрела 43 из них - пятеро предоставили документы не в полном объеме. Заявление каждого кандидата было подробно изучено, члены комиссии сначала определили список из 28 кандидатов, которые имеют приоритет на включение в состав Общественного совета в соответствии со своим образованием и опытом работы. Затем в зависимости от очередности подачи заявлений из приоритетного списка выбрали 15 человек, которые вошли в Общественный совет.

Срок полномочий сформированного Общественного совета составляет 5 лет. В новом составе – три члена Общественной палаты, два представителя бизнеса, социологи, маркетологи, представители телевидения, печатных и электронных СМИ, оператор связи, представитель областной комиссии по воспитательной работе при Совете ректоров и Молодежной палаты. Также сформирован кадровый резерв из 28 человек.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен