• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Троих тоболяков осудят за похищение и убийство мужчины  

Происшествия, 10:16 01 февраля 2018

Уголовные дела по факту похищения и убийства местного жителя возбуждены в Тобольске.

Как сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по Тюменской области, ночью 29 января в полицию поступило сообщение, что трое неизвестных у кафе "Джентльмен" избили мужчину, поместили его в багажник машины и скрылись в неизвестном направлении. По горячим следам удалось установить и задержать злоумышленников.

В вечер совершения преступлений 26-летний житель Тобольска познакомился с двумя мужчинами 29 лет и 21-года. Компания решили продолжить общение в кафе "Джентльмен", в котором между одним из подозреваемых и посетителем возник конфликт.

Подозреваемые решили вывезти потерпевшего за город, чтобы напугать, так как последний оскорбил молодых людей. Злоумышленники поместили потерпевшего в багажник машины и привезли в лес в районе п. Прииртышский. 26-летний подозреваемый топором зарубил жертву. Злоумышленники с места преступления скрылись.     

Все трое подозреваемых задержаны, им предъявлены обвинения. Двое мужчин арестованы, третий обвиняемый помещен под домашний арест. Расследование уголовного дела продолжается.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен