• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 10..12 С 1 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени для мужчин пройдет рыцарский турнир

Спорт, 08:36 02 февраля 2018

Почти 400 мероприятий проведут тюменские спорторганизаторы в феврале. Горожанам предложат веселые старты, скандинавские марафоны, мастер-классы, катания на коньках и лыжах. Февральская программа посвящена Дню защитника Отечества.

Рыцарский турнир начнется в микрорайоне Большой Тараскуль 24 февраля в 15 часов. "Рыцарские одежды мы заменим  спортивной формой, в поединках вместо мечей используем подушки, а вместо луков и стрел будут игры в снежки или в дартс. Причем прекрасные дамы будут не только болельщицами - некоторые уже изъявили желание принять участие в турнире", -  рассказал организатор мероприятия, инструктор ДЮЦ "Вероника" Владимир Фельбуш. 

Женщины готовят для мужчин приятные сюрпризы. Танцевальный фитнес-марафон начнется в спортивном зале (ул. Гастелло, 75/1) 27 февраля в 12 часов.  На 170 площадках тюменцев в феврале ждут 150 инструкторов по спорту.     

Ознакомиться с расписаниями можно на сайте департамента по спорту и молодежной политике администрации Тюмени, на портале "Тюмень - наш дом" в рубрике "Мой спортивный организатор", в группе "Спорторганизаторы Тюмени" "ВКонтакте".   Здесь же принимаются и рассматриваются замечания, предложения и вопросы по деятельности спорторганизаторов.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен