• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Свадебная выставка откроется в Тюменском технопарке

Общество, 09:10 02 февраля 2018

Свадебная выставка Wedding Zavod пройдет в тюменском технопарке 4 февраля. Она соберет на одной площадке представителей крупнейших свадебных брендов региона: фотостудии, магазины свадебной и вечерней моды, рестораны, отели, ведущие праздников, декораторы и многие другие.

Как сообщают организаторы, будущие молодожены смогут в одном месте спланировать свадьбу и познакомиться с предложениями лидеров тюменского рынка.

"На нашей выставке мы собираем не только привычные для тюменцев свадебные товары и услуги, но и даем возможность ознакомиться с нетривиальными решениями для организации свадьбы, — рассказала организатор и продюсер проекта Ксения Бенедюк. — Участники выставки представят необычные подарки для гостей свадеб, кейтеринг с закусками в стильных баночках, мощные красивые фейерверки, которые будут отличаться от 90 процентов фейерверков, которые вы видели на других торжествах, это дизайнерские ювелирные украшения, шоу-программы. А самое интересное, что вы посмотрите эти шоу прямо на выставке. К примеру, в прошлом году весь тюменский инстаграм заполнили фотографии волшебных экспериментов с мороженым на жидком азоте. А в этот раз посетители познакомятся со всеми новинками нынешнего года".

Для всех посетителей выставки вход свободный. А для будущих молодоженов будут действовать бонусы при регистрации по ссылке — возможность выиграть свадебное платье, выездную регистрацию, номер для молодоженов и многое другое. Розыгрыш пройдет среди присутствующих и предварительно зарегистрированных гостей. Подробности и программа выставки — на сайте  и в социальных сетях "ВКонтакте", Instagram, а также по хэштегу #weddingzavod.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен