• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Мужчины в тапочках" выйдут на сцену Тюменской филармонии

Общество, 08:49 06 февраля 2018

Популярные актеры разыграют историю на троих "Мужчины в тапочках" на сцене тюменской филармонии 22 февраля. В спектакле заняты Мария Порошина, Андрей Ильин и Александр Феклистов.

Анна не стала дожидаться возвращения мужа из колонии и вышла замуж за другого человека. Ее бывшему супругу Благомиру отменили наказание, и он вернулся к себе домой. Другой жилплощади у него нет, поэтому вся троица обитает в одной небольшой квартире.

Мужчины находят общий язык, становятся приятелями. Однако, Анна совсем не рада такому повороту событий. Бывший муж знакомиться с другой женщиной и однажды приглашает ее в гости. Выясняется, что она – первая любовь нового мужа Анны и мать его дочери.

Как закончится эта запутанная история? Для этого надо прийти в филармонию и вместе с героями пережить все испытания. Современный, легкий, очень смешной и динамичный спектакль не даст заскучать зимним февральским вечером. Поставил "Мужчины в тапочках" известный режиссер и преподаватель ГИТИСа Валерий Саркисов, взяв за основу пьесу современного хорватского драматурга Миро Гаврана.

Спектакль начнется в 19 часов. Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом. Заказ и бесплатная доставка билетов: 60-80-97.

Попасть бесплатно на комедию могут подписчики группы "Афиша Тюмень | КтоКуда72" ВКонтакте, в которой проходит розыгрыш билетов за репост. Двух победителей, которые получат билеты на две персоны каждый, объявят 21 февраля.

Узнать о том, какие еще спектакли ожидают тюменцев в ближайшее время, можно также в группе "Афиша Тюмень".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен