• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени IT-стартаперы расскажут всю правду о своих провалах

Экономика, 09:32 06 февраля 2018

Мероприятие "Fail Conference: горячие ошибки IT-компаний и советы, как их избежать, из первых уст" начнется в тюменском технопарке (ул. Республики, 142) 6 февраля в 18 часов 30 минут. IT-предприниматели из Москвы, Екатеринбурга и Тюмени поделятся историями об ошибках своего бизнеса на конференции. 

Fail Conference – аналог известного во всем мире мероприятия FuckUp Nights, где участники в формате стендапа делятся не историями успеха, а историями своих неудач и уроками, которые вынесли из этого.

"Мы все любим указывать другим на ошибки и обсуждать причины провала очередного стартапа. Но ошибаться и признавать свои неудачи публично – это первый шаг на пути к успеху. Мероприятие будет особенно полезно начинающим предпринимателям, которые, узнав о чужих заблуждениях по поводу бизнеса в IT, смогут не наступить на эти грабли и трезво оценить свои действия", -  отмечает соорганизатор Fail Conference в Тюмени Алексей Томилов.

Fail Conference  с успехом прошла в нескольких городах России. Ее организаторами в Тюмени выступает Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) в сотрудничестве со Школой программирования при тюменском технопарке. На конференции выступят выпускники акселератора ФРИИ – сооснователь SiteSecure Максим Лагутин из Москвы и основатель сервиса для дизайнеров интерьера MyRooms Александр Басанов из Екатеринбурга. Из тюменских предпринимателей свои истории расскажут владелец компании-производителя часов "Маяк" Михаил Мандрыгин и создатель сервиса Turogator Александр Меньщиков.

Участие бесплатное, регистрация на конференцию открыта на сайте ФРИИ по ссылке, сообщает пресс-служба технопарка.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен