• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Лабытнанги муж с женой избили полицейских

Происшествия, 19:17 06 февраля 2018

Жители Лабытнанги подозреваются в применении насилия в отношении представителей власти. Следственным отделом города возбуждены уголовные дела.

Следствием установлено, в ночное время 4 февраля в отделение полиции позвонил  мужчина, который заявил, что его избивает супруга. Наряд полиции установил, что скандал в семье произошел по причине того, что мужчина распивал спиртные напитки. На приезд сотрудников полиции мужчина отреагировал агрессивно – оскорбил одного из полицейских и применил к нему насилие. Полицейские  доставили мужчину в отделение полиции. Женщина тоже поехала в отделение, где стала требовать, чтобы ее супруга не задерживали, а видя, что к ее доводам не прислушиваются, нанесла несколько ударов одному из сотрудников по голове. 

При медицинском освидетельствовании на состояние алкогольного опьянения мужчина вновь повел себя агрессивно и применил насилие к сотруднику полиции. Установлено, что мужчина ранее  был судим за применение насилия в отношении представителя власти. В настоящее время супруги свою вину в содеянном признают и раскаиваются. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ЯНАО. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен