• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Для выпускников ТюмГУ организуют "Карьерный экспресс"

Общество, 08:47 08 февраля 2018

"Карьерный экспресс-2018" для выпускников ТюмГУ проведет Центр карьеры и работы с выпускниками 2 апреля. Мероприятие направлено на содействие трудоустройству студентов и выпускников ТюмГУ, а также их адаптацию к рынку труда.

"Карьерный экспресс" предлагает будущим выпускникам встретиться с представителями ведущих работодателей региона, получить актуальную информацию об открытых вакансиях на предприятии и возможностях стажировки,  пройти экспресс-собеседование в режиме реального времени, посетить производственные объекты и офисы крупнейших предприятий, узнать об особенностях рабочего и делового процесса внутри компании, прокачать навыки и умения на мастер-классах, тренингах и деловых играх. В "Карьерном экспрессе-2018" примут участие ООО "РН-Уватнефтегаз", ПАО "Сбербанк России", ПАО "ВТБ", ООО "Технологическая компания "Шлюмберже", ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", ООО "СИБУР Тобольск", АО "Антипинский НПЗ", АО "ГМС Нефтемаш", международная компания MARS и другие.

Напомним, что в 2017 году более 1 тыс. 100 человек приняли участие в "Карьерном экспрессе", встретились с будущими работодателями, узнали о критериях отбора в компанию, прошли экспресс-собеседования. Подробнее о мероприятии можно узнать в Центре карьеры и работы с выпускниками ТюмГУ по телефону 59-75-47. Можно подать заявку на участие в "Карьерном экспрессе" по адресу  или заполнить электронную заявку, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен