• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стал известен состав ФК "Тюмень" для участия в Кубке ФНЛ

Спорт, 10:05 08 февраля 2018

Новичок команды Станислав Бучнев, Игорь Телков и Вячеслав Граб составят вВратарскую линию ФК "Тюмень". Розыгрыш Кубка футбольной национальной лиги пройдет на Кипре с 11 по 23 февраля.

Бороться за трофей отправятся защитники на просмотре Павел Степанец, Андрей Кузнецов и Савелий Козлов, капитан Дмитрий Гузь, новичок клуба Максим Ненахов и местные воспитанники Павел Маслов и Павел Шакуро. Последний присоединится к "Тюмени" после сборов молодежной сборной России, где он провел ряд контрольных матчей. В полузащите будут действовать потенциальный сибиряк Александр Козлов, а также "старички" Артур Рябокобыленко, Иван Чудин, Альберт Богатырев, Егор Глухов, Владимир Лешонок и Никита Саламатов. Компанию им составит недавно подписавший контракт Максим Лаук.

Линию атаки составят просмотровый форвард Сергей Шумилин, Андреа Чуканов, Артем Юсупов, Александр Ставпец и Данил Карпов. После сочинских сборов расположение команды покинул защитник Антон Иванов из клуба "Афипс" из Афипского.

11 февраля ФК "Тюмень" сыграет в рамках Кубка ФНЛ с клубом премьер-лиги – "Уралом" из Екатеринбурга. Далее подопечных Владимира Маминова ждет рандеву с московскими "Араратом" и "Спартаком-2". После начнется раунд плей-офф. Ожидается, что тренерский штаб примет решение о подписании контрактов с потенциальными новичками после Кубка ФНЛ, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень". 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен