• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Росздравнадзор расскажет о нарушениях

Общество, 08:46 13 февраля 2018

Публичное обсуждение правоприменительной практики территориального органа Росздравнадзора (ул. Советская, 61) начнется 15 февраля в 11 часов. Мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы "Реформа контрольной и надзорной деятельности".

Участников обсуждения проинформируют об основных нарушениях, выявленных в ходе контрольных мероприятий в 4 квартале 2017 года. 

"Мы впервые проведем такое заседание вместе с управлением Роспотребнадзора по Тюменской области и МЧС по Тюменской области. Учитывая, что Росздравнадзор является территориальным органом по трем субъектам, у нас будут подключены студии в Ханты-Мансийском автономном округе и в Ямало-Ненецком автономном округе", - сообщила  руководитель территориального органа Росздравнадзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО Елена Левкина. 

К обсуждению итогов контрольных мероприятий приглашают представителей медицинских, фармацевтических организаций всех форм собственности, отраслевых ассоциаций, общественных объединений, а также образовательных и социальных организаций, крупных торговых сетей. 

С докладами участники заседания могут ознакомиться на официальном сайте Территориального органа Росздравнадзора. Вопросы, комментарии и замечания по документам предлагается направлять до проведения публичных обсуждений в адрес Территориального органа Росздравнадзора.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен