• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Упорово откроется кафе-блинная

Экономика, 11:00 13 февраля 2018

Новое кафе-блинная откроется в 2018 году в с. Упорово при поддержке инвестиционного агентства Тюменской области. Молодой предприниматель Михаил Томилов с его открытием создаст два рабочих места. 

По информации инвестиционного агентства Тюменской области, строительство объекта общепита началось в августе 2016 года. Для реализации инвестиционного проекта администрация Упоровского района  предоставила  предпринимателю земельный участок,  также оказала содействие по подключению кафе к электрическим сетям.

"Название кафе еще не придумали, – рассказывает Михаил Томилов. - Но уже точно знаем, чем будем привлекать и радовать наших гостей. В первую очередь это будет разнообразное меню, уютный зал на 20 человек, всегда приветливые и улыбающиеся официанты, спокойная музыка и конечно же демократичная цена. А для маленьких посетителей нашего кафе мы обустроим детский уголок с  игрушками, раскрасками, телевизором и большим выбором мультфильмов. Для них же будет предусмотрено и специальное детское меню".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен