• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школа делового английского объявила набор слушателей

Общество, 08:05 14 февраля 2018

Старт нового сезона "Школы делового английского" при тюменском технопарке состоится в зале "Атриум" 20 февраля в 18 часов 15 минут. Регистрация открыта на сайте школы инновационного мышления по ссылке.

Для желающих бесплатно подтянуть свой английский организаторы готовят не только отборочный тест, но и традиционное английское угощение. "Поскольку старт второго сезона “Школы делового английского” совпал с Масленицей, мы решили не оставлять без внимания русскую традицию, тем более что в английской культуре есть свой аналог этого праздника – Pancake day. В качестве угощения мы предложим гостям панкейки, а для развлечения – квест по особенностям западной культуры, в том числе деловых встреч и переговоров. Преподаватель школы расскажет о специфике использования жестов, комплиментов и шуток в разных культурах, даст базовый набор английских слов и выражений по этим темам", - рассказала  менеджер проектов бизнес-инкубатора при тюменском технопарке Дарья Жиганова.

Гостям встречи предложат тест на определение уровня владения английским языком, по результатам которого будут сформированы 2 группы по 15 человек. Финалом их 30-часового курса обучения станет защита презентации инновационного проекта на английском языке. Автор лучшей презентации получит возможность поехать на двухнедельную языковую стажировку в Кембридж. "Всего в 2018 году мы планируем обучить 90 предпринимателей. В отличие от прошлого года, курсы будут идти потоками по две группы, это позволит параллельно вести обучение людей с разным уровнем владения иностранным языком",  - поделился исполнительный директор тюменского технопарка  Александр Сакевич.

Тем, кто не сможет участвовать в мероприятии, но хотел бы пройти тестирование и стать слушателем Школы делового английского, необходимо обращаться по телефону 534-000 (доб. 1005). Экспресс-курсы английского языка, организованные в 2017 году тюменским технопарком совместно с "Еврошколой", окончили 120 человек. Проект рассчитан на предпринимателей и сотрудников компаний, отвечающих за экспорт, продвижение и сбыт, сообщает пресс-служба тюменского технопарка. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен