• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Совет студентов ТюмГУ вошел в тройку лидеров всероссийского форума

Общество, 12:38 14 февраля 2018

Объединенный совет обучающихся ТюмГУ вошел в тройку победителей в номинации "Лучшая организация деятельности совета обучающихся" очного этапа Всероссийского конкурса на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления "Лидер XXI века", который проходил в Ростове-на-Дону в начале февраля.

"В таком формате мы презентовали свою деятельность впервые и считаю, что на этом нельзя останавливаться. Объединенному совету обучающихся ТюмГУ есть, что показать и презентовать. И с каждым годом этих практик и проектов становится только больше. Эксперты конкурса были приятно удивлены уровнем и качеством реализуемых проектов", - рассказал председатель объединенного совета обучающихся Артем Березкин.

Возможности для развития, которые сегодня создает Объединенный совет обучающихся для студентов, - это неотъемлемая часть их индивидуального пути в образовании. Современные работодатели особенно ценят в резюме выпускников их участие в жизни студенческих сообществ и опыт реализации собственных проектов, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен