• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени -1..-3 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Организаторы викторины "Тюмень – она моя!" приглашают волонтеров

Общество, 09:17 15 февраля 2018

Организаторы самой массовой добровольческой акции региона – викторины "Тюмень – она моя!" - приглашают в команду волонтеров. Шанс принять участие в проекте есть у ребят в возрасте от 18 лет.

Волонтеры будут проводить викторину для горожан на уличных площадках и раздавать призы за правильные ответы. В награду за добрые дела участники получат запись в волонтерской книжке, а также возможность поработать с самыми опытными ведущими Тюменской области, развить организационные навыки и ораторское мастерство, попасть в областной реестр добровольцев. Пребывание в реестре, в свою очередь, в перспективе увеличивает шансы на получение повышенной стипендии, дает возможность путешествовать по миру и заводить полезные и приятные знакомства

Для участия в акции необходимо пройти предварительное обучение, для этого желающим стать волонтером викторины "Тюмень – она моя!" нужно зарегистрироваться по ссылке.

Отметим, что викторина "Тюмень – она моя!" пройдет на разных площадках 18 марта 2018 года, в день выборов президента Российской Федерации, и станет самой массовой добровольческой акцией в истории тюменского региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен