• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Полицейские выявят сильнейших спортсменов в панкратионе

Спорт, 08:05 16 февраля 2018

Кубок УМВД России по Тюменской области по панкратиону пройдет в спортивном комплексе гимназии № 16 (ул. Парфенова,19) 18 февраля. Турнир посвящен россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.

В соревнованиях примут участие 150 спортсменов из Тюмени, Тобольска, Ишима, Исетского и Омутинского районов. В 2017 году турнир состоялся впервые, а в 2018 году получил статус Кубка УМВД России по Тюменской области.  В 12 часов соревнования откроет духовой оркестр ТВВИКУ. Бойцы в пяти возрастных категориях поспорят за право войти в состав сборной области. Зрителей ждут зрелищные бои. Панкратион максимально приближен к реальному поединку – правилами разрешены удары, броски и болевые приемы. 

Отделение Сибирь-Запад Всероссийского мотоклуба "Ночные волки" совместно с партнерами подготовили для гостей сюрприз – выставку раритетных мотоциклов.

Вручать награды призерам и победителям будут ветераны войны в Афганистане и начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов.

Призеры турнира войдут в состав сборной Тюменской области для участия в чемпионате и первенстве УФО, сообщает пресс-служба УМВД России по Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен