• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Волонтеры станут "Пельменями Тюмени"

Общество, 08:49 16 февраля 2018

фото ИА "Тюменская линия"

Народные гулянья, завершающие Второй гастрономический фестиваль "Пельмени Тюмени", пройдут на Цветном бульваре 17 февраля с 12 до 17 часов. 

В 14 часов более 100 волонтеров города выстроятся во фразу "Пельмени Тюмени", а потом перестроятся в "Наш выбор". Эта зрелищная акция, подготовленная Российским движением школьников и волонтерскими организациями города, направлена на привлечение внимания к местным товаропроизводителям пельменей и вареников и создание у гостей фестиваля хорошего настроения.

Напомним, что во время гулянья можно будет отведать и приобрести понравившиеся пельмени и вареники тюменских производителей: пельмени из фарша свинины с говядиной, щуки и курицы; вареники с начинкой из капусты, вишни, творога и картофеля с грибами, а также проголосовать за лучшие. Гостей фестиваля ждут интерактивные площадки, в программе работы которых – игры, соревнования, песни и пляски. Организатор мероприятия – компания ООО "Прайда" – и департамент потребительского рынка администрации города Тюмени уверяют, что для каждого найдется развлечение по душе, сообщает пресс-служба администрации Тюмени. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен