• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские "Напы" сразятся с мощными соперниками в юморе

Общество, 09:01 24 февраля 2018

Сборная Тюменской области "Наполеон Динамит" выступит в третьей игре 1/8 финала Высшей лиги КВН 2018 1 марта. 

Болельщики тюменских "Напов" активно обсуждают жеребьевку и сопереживают ребятам: они попали в группу с сильной конкуренцией на победу. Соперниками наших кавээнщиков стали команды "Русская дорога" из Армавира, "Борцы" из Сургута, "Морская Академия" из Мурманска и "Раисы" из Иркутска.

"Что касается конкурентов, то команды хорошие: каждая по-своему интересная, игра будет мощная, самая сильная из всех 1/8 по составу", - высказал мнение участник команды "Наполеон Динамит" Евгений Хохлов.

Известно, что команды сыграют три  конкурса: приветствие, биатлон и музыкальный фристайл. Первая игра 1/8 финала "вышки" прошла 13 февраля. В эфире Первого канала она выйдет 18 февраля в 22 часа 30 минут. По результатам игры в 1/4 финала прошли команды: "Планета Сочи" (Сочи), сборная Забайкальского края (Чита) и сборная Великобритании (Лондон).

Вторая игра определила сильнейших в юморе 17 февраля. Лидерами стали "Плюшки имени Ярослава Мудрого" (Тверь), вслед за ними в 1/4 вышли Сборная бывших спортсменов (Пермский край) и "Без консервантов" (Санкт-Петербург).

Дополним, заключительная четвертая игра 1/8 сезона пройдет 16 марта. В ней сыграют команды "Вятка" (Киров), "Так-то" (Красноярск), "НАТЕ" (ст. Брюховецкая, Краснодарский край), Сборная МВД "Подъем" (Москва), "Будем дружить семьями" (Русский сыр, Москва).

Лина Орлова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен