• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты могут претендовать на грант технопарка "Сколково"

Общество, 08:35 19 февраля 2018

Масштабный проект в России и СНГ по поиску перспективных инновационных проектов и развитию компетенций начинающих стартап-команд Open Innovanitons Startup Tour пройдет в Тюмени 5–6 марта. Его организует технопарк "Сколково". 

К участию приглашают студентов, научных деятелей, молодых предпринимателей. В рамках тура проводится конкурс по трем направлениям: IТ-трек; биотехнологии в медицине и сельском хозяйстве; индустриальный трек.

Участники конкурса могут получить 2 млн рублей от Фонда содействия инновациям по программе "Старт", выиграть 5 млн рублей от Skolkovo летом на конкурсе Startup Village в Москве,  получить бесплатные авиабилеты от партнера S7 Profi, пройти в акселерационную программу Fashion Futurum в октябре 2018 года в рамках MBFW Russia, пройти в заочный акселератор ФРИИ.

Кроме того, одной из фишек Open Innovations Startup Tour является менторская сессия, на которой любой участник может протестировать бизнес-идею и получить обратную связь от менторов и коучей: чем она сильна, что требует доработки, чтобы проект превратился в успешный бизнес. Для участия в Open Innovations Startup Tour необходима регистрация. Заявки принимаются до 26 февраля. Подробности и программа здесь, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен