• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На площадках "Тюменской весны" установят фоторамки в виде главных достопримечательностей города

Общество, 16:09 16 февраля 2018
Далее в сюжете Эмблемы тюменской весны создали юные художники

Фотоконкурс "Открой свою Тюмень" пройдет в Тюмени 18 марта в рамках традиционного ежегодного фестиваля "Тюменская весна".

В этот день на городских площадках установят фоторамки, на фоне которых нужно будет сделать фото в формате селфи и разместить их в социальной сети "ВКонтакте". Авторы лучших снимков, набравшие наибольшее число лайков, получат билеты на концерт популярной группы. Результаты объявят 19 марта.

Как рассказала на брифинге после заседания оргкомитета фестиваля "Тюменская весна" директор по развитию мультицентра "Моя территория", куратор проекта "Открой свою Тюмень" Ольга Петрушина, фоторамки будут выполнены в виде главных достопримечательностей города. Это наличники – элемент деревянного зодчества, набережная и другие известные места.

"Мы не могли обойти стороной это событие, поэтому сделали промо точки приложения "Открой свою Тюмень", которое было запущено 1 ноября 2017 года. За три месяца приложение собрало шесть тысяч человек, которые сыграли в шестьсот игр", - рассказала она.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен