• 19 марта 202419.03.2024вторник
  • USD91,9829
    EUR100,2432
  • В Тюмени -2..-4 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские госавтоинспекторы покажут класс на льду Туры

Общество, 19:34 17 февраля 2018

Инспекторы полка ДПС ГИБДД  УМВД России по Тюменской области на автогонках  "Спецоперация Лед" 23 февраля продемонстрируют землякам  показательные выступления по задержанию автоугонщиков и блокировке преступников, пытающихся скрыться на  автомобиле. 

В этом году "Спецоперация Лед" пройдет на льду реки Тура в районе моста Влюбленных  в рамках фестиваля "Битва на Туре". Гонка посвящена 300-летию Российской полиции. Полицейские и силовики будут соревноваться в двух классах автомобилей, особенно зрелищными обещают быть "полицейские развороты" на "УАЗах", которые станут новым элементом гоночной программы.  В повседневной жизни полицейским нередко приходится использовать этот элемент во время задержания правонарушителей.

Организаторы мероприятия готовят для жителей города массу сюрпризов: это выставка оружия  от "Галереи Оружия Победы", фотозона, где можно будет сделать фото и селфи с военным снаряжением, мастер-классы по разборке автомата Калашникова и оказанию первой помощи пострадавшим в ДТП, хоккейный корт и конкурсы для малышей на беговелах.  

Всех приглашают на тюменскую набережную . Начало полуфинальных заездов 23 февраля в 13 часов, торжественное открытие мероприятия - в 14 часов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен