• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спасатели вытащили из теплопункта раненного вилкой мужчину

Происшествия, 13:54 19 февраля 2018

Раненного вилкой мужчину вызволили из подземелья тюменские спасатели . 19 ферваля ночью сотрудники ТОСЭР прибыли к пункту теплотрассы в районе поселка Комарово.

На месте уже находились представители служб 02 и 03. По словам полицейских, помощь была необходима мужчине, находящемуся на дне трехметрового кирпичного сооружения. Самостоятельно выбраться наружу он не мог из-за кровопотери, вызванной ранением ноги и сильного опьянения, сообщает пресс-служба ТОСЭР.

Кроме истекающего кровью пострадавшего, в захламленном пункте находились еще трое человек. Помогать своему раненному товарищу самостоятельно они не могли. Готовя снаряжение, работники ТОСЭР одновременно вели переговоры с обитателями подземелья, чтобы не столкнуться с их неадекватной реакцией при спуске. Им удалось убедить одного из них выбраться из люка. Мужчина объяснил, что его товарищ Юрий ранен обычной вилкой. Как столовый прибор стал оружием, предстоит установить сотрудникам правоохранительных органов.

Спасатели с альпинистским снаряжением спустились в теплопункт.  Им потребовалось время, чтобы найти пострадавшего в куче мусора. Окровавленного мужчину они обвязали  "косынкой", а их коллеги наверху вытащили его из западни и на носилках перенесли в машину скорой помощи.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен