• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Маленькие звезды готовятся к фестивалю - конкурсу

Общество, 09:32 22 февраля 2018

Фестиваль-конкурс "Мы – маленькие звезды" пройдет во Дворце творчества и спорта "Пионер" 23-25 марта. К участию приглашают детей дошкольного возраста от 3 до 6 лет - воспитанников дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования.

Участником конкурса может быть как отдельный ребенок, так и детский коллектив. Конкурсанты делятся на три возрастные категории: 3-4 года; 5-6 лет и смешанная группа. Конкурс проводится по трем номинациям: "Я пою": вокал соло, ансамбли, хоры; "Я танцую": хореография соло, ансамбли и "Выразительное чтение". Один ребенок или детский творческий коллектив может представить в одной номинации только один номер.

Для участия в конкурсе необходимо до 18 марта заполнить и направить в адрес оргкомитета: заявку на участие по установленной форме и заявление-согласие на обработку персональных данных. На конкурс принимается ограниченное количество участников в каждой номинации. С положением фестиваля-конкурса можно познакомиться здесь, сообщает пресс-служба ДТиС "Пионер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен