• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Победителей семейного интернет-конкурса отметят путевкой в санаторий

Общество, 11:10 22 февраля 2018

Организаторы интернет-конкурса семейных историй "Моя тюменская семья" объявили о приеме заявок. Автор лучшей семейной истории получит путевку в санаторий "Геолог".

Заявки и конкурсные материалы принимают с 1 марта по 30 июня на электронную почту или по адресу: ул. 50 лет Октября, 46 (Тюменский городской многопрофильный центр). Дополнительную информацию можно узнать по телефонам 517-950, 517-941.

В конкурсе могут принять участие любые семьи Тюмени, состоящие в браке и имеющие гражданство РФ. Наверняка в каждой семье найдется повод заявить о себе, своих детях, совместных увлечениях, досуге, достижениях, успехах и других интересных семейных событиях. Может быть, в основу семейной истории войдет удивительный случай, традиции, истории предков. Организаторы конкурса не ограничивают тюменцев определенной темой, каждый сам решит, о чем и о ком писать. Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами. Все семейные истории, допущенные к участию в конкурсе, будут размещаться на презентационной странице города Тюмени в социальной сети Facebook. С 1 по 16 июля все истории будут выложены на сайте "Детки!" для выявления победителя интернет-голосования, которому достанется поощрительный приз от информационного партнера.

Главный приз конкурса – семейная путевка в санаторий "Геолог" (на двух взрослых и двух детей) достанется семье, занявшей 1-е место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2-е и 3-е места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в лингвистическом центре Priorita. Награждение победителей конкурса состоится в рамках празднования Дня города на главной праздничной площадке, о чем организаторы сообщат дополнительно.

С требованиями к содержанию и оформлению работ можно ознакомиться в положении конкурса, там же можно скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных. С положением можно ознакомиться здесь, сообщает  Тюменский городской многопрофильный центр.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен